понедельник, 27 августа 2012 г.

Результаты по Палитре № 5

Здравствуйте, наши дорогие!
Мы очень рады, что наша палитра вдохновила Вас на создание такого количества  бесподобных работ!! Однако, к нашему сожалению, в этот раз треть из них не смогла участвовать в розыгрыше приза и не смогла претендовать на ТОП, по причине не соблюдения палитры :(( Такого количества ошибок никогда еще не было: около 30-ти работ!!
Поэтому считаем необходимым прояснить этот вопрос: По правилам выполнения задания по палитре, Вам нужно вдохновиться выбранной палитрой и сделать работу используя ТОЛЬКО цвета названые в палитре, т.е. в данном случае, ни оранжевого, ни красного, ни синего, ни зеленого цветов использовать было НЕЛЬЗЯ... Эти правила придумали не мы - эти условия Вы можете прочитать в абсолютно любом челлендже по палитре.. именно по этой причине в ТОП не смогли войти очень много просто сказочных работ..
Но и из тех, кто справился с заданием было невероятно сложно сделать выбор - Вы совершенствуетесь с каждым днём!! поэтому мы решили отметить больше работ, чем всегда



Стать приглашенными дизайнерами на следующее задание хотели бы предложить:

Если Вы согласны, напишите пожалуйста нам письмо на эл. ящик shop-sokrovishnica@yandex.ru с пометкой ПД, для получения задания.
Приз для приглашенного дизайнера: единоразовая скидка 5% на покупку в магазине "Сокровищница". Приз действителен в течение месяца с момента объявления результатов задания и ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ выполнения работы для следующего задания в качестве ПД.

При розыгрыше приза, мы не стали удалять из Линки те работы, которые не подходили по условиям задания (при выпадении номера, который не подходил бы под условия - мы бы переспросили Рэндома), но Фортуна - дама справедливая, и с первого раза выпал номер участницы, которая внимательно читала правила:))

поздравляем!!!
Ждем от Вас письмо на эл.адрес shop-sokrovishnica@yandex.ru , с пометкой Победитель по Палитре № 5


Не стесняйтесь, забирайте к себе банера (на левой панельке)!

А у нас для Вас новые задания: Скетч + обязательный элемент и Палитра №6 ;)

7 комментариев:

  1. Большое спасибо за приглашение!!!
    Уже написала письмо!!

    ОтветитьУдалить
  2. Урррааа!!! Я ооочень робко надеялась))) Несмотря на большое количество участников и работ)))))
    EHHHFFF!!!! Спасибо, что отметили!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! и я попала в ТОП! работы девочек такие чудесные

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как неожиданно и приятно!!! Спасибо что отметили мою работу!!!
    И поздравляю остальных девочек!!! Работы просто потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я рада! Только сегодня вернулась из отпуска, а дома ждут такие приятные новости! Уррааа! Спасибо!!! Пойду писать письмо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что оценили мою работу!
    Очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  7. оооой! спасибо ) приятно получить место в топе ))) всем девочкам поздравления!

    ОтветитьУдалить