понедельник, 26 мая 2014 г.

Задание № 25 "Дама с собачкой"

  Всем привет!

Сегодня мы хотим предложить новое тематическое задание "Дама с собачкой". Ваша задача раскрыть её в любом виде, но с обязательным участием обеих героинь - это могут быть фигурки, фото, изображения и т.п.


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (открытки, странички, альбомы, блокноты, и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
А уже на следующей неделе вас будет ждать новый выпуск рубрики Вдохновение, посвященный Дамам и собачкам

Работы Приглашенных дизайнеров

Yuliya Khudyakova
 Моя страничка о неразлучных подружках. Они всегда вместе; очень похожи - обе такие ванильные девочки. Собственно это и определило концепцию работы от сладкой палитры до лаконичных деталей. Собака ведь лучший (по-)друг(а) человека:) 
Исползовала бумагу и наклейку от ММЕ коллекции Kate & Co и Kraft. fun day, акварель, акрил, спреи Ranger, брадс Prima, бабочка Kаisercraft, чипборд Katrin Craft, чип с надписью Scrapmatts.

У меня по заданию сотворился кармашек для паспорта с главными героинями;)

 MoNa
У меня сложилась мягкая коробочка "Дамы и собачки" с картинкой, автор которой замечательный и очень мною любимый импрессионист Willem Haenraets.
Коробочка сделана с нуля из переплётного картона по МК Тани ТаО. Для декора использовала льняное кружево, бумажную кружевную салфетку, цветы и лепестки гардении, тычинки, чипборд-рамочку, рафию, сезаль, брадсы и немого белой акриловой краски.

Юлия Чернобережская
Живу в Санкт-Петербурге, семья у меня большая, скучать некогда. Давно поняла, что успеть хочу больше, чем могу. Скрапбукинг занимает место главного хобби уже больше года. Нравится осваивать новые стили и техники. Считаю, что человек, сколько живёт, столько и учится.
 Первый раз попробовала сделать открытку в стиле Стимпанк. Тема раскрыта нестандартно, но Дама и "Собачк" имеются. Надеюсь, подойдёт. Персонажи взяты из новой коллекции Scrapberry's "Механические иллюзии",  чипборд "Шестерёнки" многослойно заэмбоссирован, фон - текстурная паста через трафарет, дистрессы, калька с эмбоссингом, надпись - штамп.

 Работа Дизайн Команды для вдохновения

Katrinka

    По заданию у меня получилась страничка "про лучших друзей". В качестве фона - бумага для акварели, спреи, краски и маски. Украшения - цветы (половина самодельные)) ), кружево, декоративный скотч, дропсы, полужемчуг.
  Я сделала очередную открытку с "девушкой Фишера". Использовала бумагу из "Enchanted Collection", BoBunny. Работу украсила кружевом и самодельными элементами (вязаными и из полимерной глины). Последние штрихи -- льняной шнур, акриловые бусины и бумажные цветы 
   


   У меня тоже сложилась открытка, которую подарю на день рождения очень стильной девушке. Смешала бумагу Graphic45 и Pink Paislee, добавила кружевошебби-ленту, ажурный чипборд, бумажные цветы, граненые камушки, бисер, скотч, глосси-акцент и сухой глиттер.

Саша Назарова
А у меня получилась скромная, но озорная обложка на паспорт) Немножко состарила края дистессом. Картинку взяла в стиле pin up


 Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания.
НЕ ЦИФРОВОЙ - т.е.цифровой скрапбукинг не принимается.
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме противоречащих нашему!!!

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 29 июня 23:59 по МСК

2 комментария: