вторник, 19 февраля 2013 г.

Результаты по Палитре № 9

Всем привет!

Вот и готов у нас ТОП по Палитре № 9. По ней было очень много бесподобных работ! Выбор был наисложнейшим!!! Хотя, некоторые, достойные ТОПа, работы мы не смогли отметить, т.к. в них была нарушена палитра:(. Девочки, мы понимаем, что в творческом порыве вам трудно удержаться в рамках заданных цветов и не добавить/заменить один-два цвета. Но, пожалуйста, будьте внимательнее! Вы не представляете на сколько сложно видеть просто невероятно красивую работу и писать, что она не может участвовать в задании... Давайте не будем расстраивать друг друга.  Хотя, мы же все творим по зову души, а не из-за ТОПов и призов, ведь так? А значит - главное творчество!! Спасибо всем вам, что вдохновляетесь нашими заданиями!!!
ТОП 5
 



 Отдельно хотим выделить еще две работы. А сделавшим их девочкам, хотим предложить стать приглашенными дизайнерами на следующее задание:


 Если Вы согласны, напишите пожалуйста нам письмо на эл. ящик shop-sokrovishnica@yandex.ru с пометкой ПД, для получения задания.

Приз для приглашенного дизайнера: единоразовая скидка 5% на покупку в магазине "Сокровищница". Приз действителен в течение месяца с момента объявления результатов задания и ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ выполнения работы для следующего задания в качестве ПД. Для его получения необходимо написать в комментарии к заказу: ПД Палитра № 9.


Ну а теперь самое интересное: кого же выбрал Рэндом?
Светочка, поздравляем Вас!!!
Ждем от Вас письмо на эл.адрес shop-sokrovishnica@yandex.ru , с пометкой: 
Победитель по Палитре № 9


Не стесняйтесь, забирайте к себе банера (на левой панельке)!

8 комментариев:

  1. Вот это красота! Такие элегантные работы! Представляю перед каким сложным выбором была ДК! Рада, что попала в этот ряд) спасибо за палитру!

    ОтветитьУдалить
  2. палитра действительно красивая.у мя даже сделалось сердечко по ней,но уж вне конкурса)и уррра победа!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что отметили мою работу. Очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, очень приятно оказаться в топе среди такого большого количества работ)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!!Невероятно приятно!Поздравляю всех-всех-всех!Отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Топ замечательный! Было очень приятно делать работу для вас и спасибо за деликатность и внимание!

    ОтветитьУдалить