четверг, 17 мая 2012 г.

Задание № 2 "Мэрилин Монро"

1 июня 1926 года в Лос-Анджелесской больнице, родилась и была зарегистрирована будущая звезда Норма Джин Бейкер, но весь мир узнает её как Мэрилин Монро.


Предлагаем Вам вдохновиться этой женщиной, покорившей весь мир.
Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
Можно использовать в работе фото Мэрилин, можно вдохновиться сыгранной ей ролью или спетой песней, когда-то одетым платьем или просто её фотографией, главное опишите что именно Вас вдохновило и если это картинка, добавьте её в пост с Вашей работой .

Работы дизайн команды для вдохновения

.
Спустя полвека после своей смерти Мэрилин МОНРО продолжает будоражить умы!
Мне очень нравятся  черно-белые, грустные фото Мэрилин. Она такая красивая, элегантная... и одинокая. Правильно говорят: ''Не родись красивой, а родись счастливой''... Она родилась красивой, но счастливой так и не стала... Жалко!
            Мне захотелось сделать что-то именно в черно-белой гамме. И.. родилась на свет шкатулочка для драгоценностей с одной из таких черно белых фото. Шкатулка украшена мозаикой, покрыта черной краской и лаком. Сверху частично кракелюр. Ну и в дополнение были сделаны еще сережки. Использовала пластику, декупаж фото, лак и аксессуары для создания бижутерии.

  Freedom
Я всегда восхищалась Мэрлин. На мой взгляд она - один из эталонов женственности.
У меня получилась закладка для книги. Правда, хотя я и очень люблю читать, сейчас этим заниматься особо некогда, но надеюсь, что когда-нибудь она мне пригодится :)
 Вдохновилась этой фотографией, но, решила немного добавить одежды :)))

 
Вдохновлялась фильмом "Джентльмены предпочитают блондинок", а именно невероятным розовым платьем в котором  Мэрилин исполняла знаменитый номер «Лучшие друзья девушки – бриллианты» и покорила сердца миллионов мужчин. И бриллиантами конечно :)))

 

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб. Победитель будет выбран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 10 июня  23:59 по МСК 

10 комментариев:

  1. Какое классное задание!!! Девочки, работы просто АХ!!!! Умнички!! Вдохновили!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы дизайнеров невероятно хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Мы старались)) Ждем с нетерпением и Ваших работ!))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное задание, постараюсь поробовать что-нибудь сотворить.
    А работы дизайнеров просто супер, еще один источник для вдохновения

    ОтветитьУдалить
  5. девочки помогите,указала ссылку на свою работу неверную как поправить или может второй раз загрузить а вы неверную уберете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете сами удалить свой линк , нажав на красный крестик, а потом загрузите заново с правильной ссылкой

      Удалить
  6. почему то нет красного крестика на моей картинке или я что то не то делаю

    ОтветитьУдалить
  7. очень необычное задание! интересное, вдохновляющее! спасибо за него ;)

    ОтветитьУдалить