понедельник, 28 мая 2012 г.

Палитра №4: серо-голубой, коричневый, пепельно-розовый

 Всем привет!
У нас новая палитра: серо-голубой, коричневый, пепельно-розовый... дополнительно можно использовать нейтральные цвета: белый, серый, бежевый, черный. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...).

Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
Работы приглашенных дизайнеров:
 batiula 
Винтажная рамка для фото. Рамка состарена при помощи текстурной пасты, акрила, кракелюра, дистресса. Декорирована цветами, вырубкой птички, тонированной марлей и металлической подвеской.
                                                                          Katrin

Для работы использовала бумагу из набора "Колыбельная" фирмы "К и Компани" и бумагу Melissa Frences, штамп с бабочкой от ИНКАДИНКАДО и штамп "драгоценное мгновение" (обрезанный) от Питерского СкрапКлуба, пудру для эмбоссинга "темная бронзовая" от ScrapBerry's, чернила VersaFine, дырокол края от MS, кружево, машинная строчка, стразики для нейл-арта и кабашон в форме цветка.

Работы дизайн команды для вдохновения
Палитра очень подошла для странички про поездку на море для моей мамы. Практически все время стояла пасмурная погода, купаться было нельзя, зато можно было много фотографироваться)))
  Freedom
Мне безумно понравилась эта палитра! и буквально на одном дыхании получилась эта открытка в подарок племяшке на День рождения. Внутри кармашек с денежкой на новые платья для принцессы!
A.Jhuravleva


  Замечательная палитра! Она меня вдохновила на создание слоника-броши. Брошек-зверушек я еще не делала, но мне очень понравилось. Слоник сшит из немецкой вискозы для изготовления тедди, набит синтепухом, ушки - лен, ленточки, в лапке бронзовый бубенчик, тонировка масляными красками, глазки-стекло.

 О как мне хочется ветра и свободы :) Из этих мылей и родилась эта открытка с озорной вертушкой и нежным цветом, говорящем о том, что свобода не нужна особая - чтоб рядом был тот кто держит за руку и кому можно положить голову на плечо. Использовала много-много бумаги MME, чипборд, шебби-ленты и дистресс-чернила.

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб. Победитель будет выбран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 24 июня 23:59 по МСК 

12 комментариев:

  1. Я вас обожаю!!! Палитры ну прям одна за другой...наилюбимейшие!!!
    Работы дизайнеров - просто потрясающие...., слоник -невыносимый очаровашка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая палитра!

    ОтветитьУдалить
  3. приму участие спасибо)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Палитра шикарная, очень понравились работы дизайнеров, особенно Каtrin с невероятно красивой бабочкой.
    Я еще ни разу не участвовала в заданиях по палитре, если моя открытка не совсем подходит под условия - дайте знать. :))

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая палитра, а работы дизайнеров очень хороши

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая палитра! Работы дизайнеров прекрасные, особенно понравился слоник A.Jhuravleva, такой милашка!

    ОтветитьУдалить
  8. доброго времени суток, под номером 12 ссылка на сообщение не работает (я её нечаянно удалила), записалась ещё раз под 19

    ОтветитьУдалить
  9. Очень вдохновляющая палитра! Любимые оттеночки :) И работы ДК понравились! Особенно в душу запала открытка для девочки от Валентины (Freedom) и конечно же слоник ;) Люблю брошиков!

    ОтветитьУдалить
  10. Написано, что принимаете работы до 26 июня, а линки закрыты :(((( Буду рада ,если примете http://irini-ka.blogspot.com/2012/06/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но на картинке и в линки написано что до 24

      Удалить