воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Задание № 1 " Скетч + обязательный элемент"

Всем привет! Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи!
А у нас стартует новое задание: Скетч+обязательный элемент (в этот раз подвеска).


Этот скетч - это  просто пример расположения элементов в работе. Конечно же не нужно делать грибы и шарики и использовать цвета скетча. Просто нам показалось, что так будет красивее, чем простой графический рисунок... Не забудьте , что в этом задании обязательный элемент - подвеска. Работа может быть выполнена работа в абсолютно любой технике рукоделия из любых материалов, главное, чтобы скетч был узнаваем в Вашей работе.

Работы дизайн команды для вдохновения
Тему для работы дал второй половин, "Пусть будет Алиса"! Хорошо. Посвящаем части, где Алиса идет за белым кроликом и падает в подземелье.  Для странички я использовала бумагу из коллекции Pixie Glen, кружево, декоративную тесьму, вощеный шнур, американский хлопок, миниатюрную бутылочку, чипборд,  карты из набора HALLOWEEN IN WONDERLAND, скелетированный листочек, стеклянный кабашон, металлический ключ и подвеску кролик.


Очень хотелось сделать что-то очень теплое и свежее одновременно, поэтому использовала мятно-розовые тона :) Открытка творилась с помощью прекрасной бумаги ММЕ, лент и цветов, капелек глосси и конечно металлической стрекозки.

 В работе использовала польскую бумагу от Karola Witczak, кружево, акриловую капельку, цветы, дырокольные бабочки и подвеску металлическую бабочку.


Материалы: бумага для скрапбукинга, хб кружево, бумажная салфетка, скелетированные листики, рафия, камея,  тычинки, бумажные цветы, листики, полужемчуг и акриловые капли, вощеный шнурок, подвеска, брадс

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб. Победитель будет выбран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 16 мая  23:59 по МСК 

Так же не забывайте: до 29 апреля мы еще принимаем работы по Палитре !!


5 комментариев:

  1. Ой, как мне понравилась работа A.Jhuravleva про Алису в стране чудес))) Такая клевая))) Надо будет тоже задуматься над нашими и не нашими сказками - это ведь такой кладезь вдохновения! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Алиса моя давняя страсть ))) Спасибо Вам огромное, очень приятно! ))

      Удалить
  2. А по скетчу можно делать только открытки? ИЛи странички тоже? )))

    ОтветитьУдалить
  3. по скетчу можно делать абсолютно что угодно: открытки, странички, обложки... хоть бижутерию :) главное, чтобы можно было увидеть скетч в Вашей работе

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое очень интересный скетч!

    ОтветитьУдалить