воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Задание "Палитра №2"


Думаю, что всем уже надоела эта затянувшаяся зима и пора заканчивать с безцветием! Наша новая весенняя  палитра: бирюзовый, оранжевый, фуксия, желтый/оливковый - можно оба,  дополнительно можно использовать нейтральные цвета: белый, бежевый, серый, черный. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...).


Работы дизайн команды для Вашего вдохновения:

Потихоньку весна раскрывает свои объятья! На улице уже теплеет, но яркости красок все еще не хватает... А так хочется! И справится, с цветовым дефицитом, мне помогла данная палитра! Я сделала открытку, смотря на которую поднимается настроение и чувствуется, что весна уже тут, близко-близко. И скоро все вокруг заиграет красками, птичьими трелями, запахом молодой травы, листвы и цветов! )
В работе я использовала: основу открытки – бумага для пастели, бумага для скрапбукинга, хлопковое кружево, лента оранжевая, цветы, капли акриловые, чипборд "рамочка", подвеска, белая акриловая краска, Accents Crackle на рамочке, Glimmer mist «Midnight Blue» на рамочке и основном фоне, машинная строчка.
       A.Jhuravleva

Помнится, в детском саду я часто рисовала воздушные шарики. Выбирала для них самые яркие цвета. Конечно, изобразить их как в детстве не совсем удалось.. Но все же. И чтобы снились хорошие сны - перенесла идею на маску )) Шарики аппликация из ткани на паутинке. "Блики" акриловая краска и контур ей же.. чтобы было больше на детский похоже ))) ну и вышивка с пожеланием ))

Конвертики делались для поздравления врачей с 8м марта. Так захотелось ярких красок! Мне, человеку южному, сложно жить в этой затяжной зиме, но надеюсь, что уже вот-вот потеплеет и весна заиграет всеми своими красками и ароматами!
По материалам: бумага для пастели, дизайнерская бумага со структурой льна, атласная лента , цветы, капли акриловые, полужемчуг, скелетированные листочки, тычинки, брадс
Использовала: Акварельные краски, жидкий жемчуг, дистресс Broken China, эмбосинг бирюзовой пудрой, полужемчуг и много бумажных гортензий))))

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб. Победитель будет выбран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 29 апреля  23:59 по МСК 

Результаты ТУТ

9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная палитра. Даже ЛЕТНЯЯ,нежели весенняя. Хочется море,солнца))))С удовольствием участвую.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за чудесную красочную палитру! С праздником Пасхи вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень ярко и весенне) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. А если я буду участвовать в
    вашем задани, то в задание другого блога,тоже по палитре уже нельзя будет участвовать???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это обычное условие для всех заданий во всех челлендж-блогах: если задание - палитра, то можно участвовать только по одной палитре. а если задание - скетч, то только по одному скетчу. Аналогичные задания в одной работе считаются противоречащими друг другу

      Удалить
  7. Веселая, радужная и по-настоящему весенняя палитра. Соответствует весне)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, я такой турок (( В Киеве еще 10 минут до полуночи ... все откладывала редактирование фото на потом и досиделась... ((( Буду очень благодарна, если примите мою работу.
    http://www.evgenia-handmade.com.ua/2012/04/blog-post_1067.html

    Если же нет, то поделом мне!

    ОтветитьУдалить