понедельник, 30 июня 2014 г.

Задание № 26 "Воздушное"

Здравствуйте, наши дорогие!

Предлагаем вам новое тематическое задание "Воздушное", в котором могут участвовать любые работы, раскрывающие данную тему. Вы можете использовать изображение, вырубки или фигурки облаков, шариков, больших воздушных шаров, воздушных змеев, самолетов или вертолетов.


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

А уже на следующей неделе вас будет ждать новый выпуск Воздушного вдохновения, не пропустите...


Работа приглашенного дизайнера:
Оксана (Petunia)

По заданию я сделала воздушный шар для декора детского праздника. В основе бумажный абажур из Икеа. Корзину сплела из газетных трубочек и закрасила акриловой краской. Абажур задрапировала полосками ткани и фатина, украсила лентой, крепированной бумагой, цветами и бусами из пенопластовых шариков.

Вдохновение от команды дизайнеров:

Саша Назарова 

Я сделала коллаж-картину про мою девочку. Я очень люблю это фото оно мне всегда казалось очень воздушным! Так что оно дождалось своего часа.


Я использовала старую рамку, покрасила ее 2 видами акрила, сделала легкие потертости, скрапбумагу, цветы, вертушки, наклейка - воздушный шар, чипборд , акрил для тонировки.


У меня по заданию получился воздушный шар. Сшила его для своего сынули и скоро он (шар)) будет висеть на почетном месте в новой детской комнате!.  В работе использовала: ткань, файбертек, ленты и тесемки, подвески и цепочку, шпагат, пуговицы. А также рис ( в мешочках), как символ солнечной энергии, знания, изобилия.




Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой (НЕ ЦИФРОВОЙ), т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это
повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме противоречащих нашему!!!

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 27 июля 23:59 по МСК
  

7 комментариев:

  1. Чудесное задание - и вдрхновляющие работы!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а можно я просто похвастаюсь - несколько дней назад как раз сделала кое-что "воздушное" :) http://olika-hobby-time.blogspot.com/2014/06/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, добавила свою работу, она конечно скорее на морскую тематику, но ОЭ есть и он был обязательным условием заказчиков.

    ОтветитьУдалить
  4. Если открытка не подходит, удалите, я в обиде не буду.

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием приму участие! )

    ОтветитьУдалить
  6. Какой прекрасный воздушный шар у Катринки!!!

    ОтветитьУдалить