вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!!!

Наши дорогие и любимые читатели, от всей души хотим поздравить Вас с наконец наступившим Новым годом!

Для многих этот год оказался очень сложным, для кого-то даже трагичным. Все ушедшие всегда будут в нашей памяти! Но время не останавливается! В след за каждой прошедшей ночью, обязательно наступает утро! После зимы, приходит весна и на месте пустой вымороженной земли рождается новая жизнь. Нужно любить её и ценить каждое отведенное нам мгновение! Поменьше тратить её на пустые ссоры и обиды, погоню за большими деньгами и карьерой, и прочие совершенно не важные вещи. Но больше уделять внимания нашим близким: детям, родителям, супругам, друзьям!

Весь наш дружный коллектив желает вам и вашим близким: крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, счастья и благополучия, мирного неба над головой, и чтобы наступающий год помог нам начать новую жизнь, стерев, будто ластиком все помарки и раскрасив наши судьбы яркими, блестящими красками!
С Новым годом!!

6 комментариев:

  1. Какие замечательные слова, такие нужные! Спасибо огромное! С новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, от всей души поздравляю вас с наступившим Новым годом! Надеюсь он вам принесет только всё самое светлое и доброе! Здоровья вам, счастья и исполнения всех ваших желаний! Любите и будьте любимы и пусть ваши дома будут полной чашей! Творческих вам успехов и море вдохновения!!! :)))

    ОтветитьУдалить