воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Палитра № 16: Желтый + оранжевый + красный + зеленый + коричневый

Всем привет!
Уже ко всем пришла осенняя пора и поэтому у нас в заданиях тоже наступила золотая осень:) Сегодня у нас осенняя палитра: Желтый + оранжевый + красный + зеленый + коричневый. Дополнительно можно использовать: белый, серый, черный, бежевый. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...). НО НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!!
Мы понимаем, что участники редко стараются идеально выдержать оттенки палитры, поэтому в этот раз решили не указывать точные названия оттенков: взяли просто главный цвет. Но для тех, кому важно не просто сделать что-то из тех материалов, которые есть, а хочется получить в итоге действительно красивое сочетание цветов, советуем придерживаться цветов показанных (не написанных) на банере задания - их теплые оттенки.

Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
Результаты ТУТ
Приглашенные дизайнеры:

По настроению моя открытка получилась осенне-летняя, предназначена подруге. Для ее создания я использовала: скрапбумагу, картон, вырубки и дырокольности, скелетированные листики, круги от детской игрушки, булавки, акриловую краску.

Я - Настя, мне 25, и я очень люблю скрап :) Это не только хобби, это скорее часть жизни.. Когда чувствуешь вдохновение везде и всегда, и, переполненный им, садишься за свои бумажки :) Мне нравится делать что-то красивое и весомое из ничего! В последнее время люблю делать "чистые" странички, в основе которых белая бумага. Творю я в основном в американском стиле и фристайле, но иногда так хочется прикоснуться к краскам :) Задание стало замечательным поводом вспомнить про свои любимые спреи :)

Мне всегда сложно работать с палитрами, но когда увидела такую чудесную осеннюю палитру, то сразу знала, что именно буду делать. Так и видела блокнот, который похож на прогулку в теплую погоду по осеннему парку :) Для блокнота использовала переплетный картон, лен, хлопок, грубую текстурную пасту Таир, маску TCW, 5 спреев ColorWash, которые идеально соответствуют цветам палитры, картинку из интернета, кружево, брадсы, подвеску и чипборд Бумага-Марака, который я украсила многослойным эмбоссингом.

Работы дизайн команды для вдохновения:



   Обожаю осень за яркие краски, за сочные цвета. Вроде природа увядает перед зимой, но так красиво увядает!!! У моей мамули скоро день рождения, она очень любит выращивать розы (зять любимый практически на каждый день рождения кустик дарит)))). Вот для неё  и сделала такую открыточку. Использовала бумагу MME, Hideaway. Роза самодельная из мальбери, листики - отштампованы и вырезаны из акварельки, шоколадного цвета рафия, бежевое кружево, тесьма с помпонами.

    Бумага ММЕ, дырокол MS, цветы, ягоды вишни, акриловые капли.


А у меня поспели яблочки! Скрутила их из полосок для квиллинга.


А у меня сотворилась такая очень настроенческая осенняя рамочка-магнит. Размер окошка для фото 6 на 6 см. Прошлась по декору белым акрилом - атмосфера старой дачи осенью.

Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 13 октября 23:55 по МСК

10 комментариев:

  1. Спасибо за вдохновение!!!! Очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing autumnal carts ;)

    I follow you beautiful blog. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно ли использовать все цвета? Или можно, например, взять только желтый-оранжевый-коричневый?

    ОтветитьУдалить
  4. Необходимо использовать ВСЕ основные цвета, дополнительные - на ваше усмотрение.

    ОтветитьУдалить
  5. Валя,девочки!палитра прекрасная! Обязательно поучаствую в задании))
    p.s.: я вернулась в блогожизнь))

    ОтветитьУдалить
  6. Валя,я под номером 14 спряталась))

    ОтветитьУдалить
  7. Какое прекрасное разноцветье!!! Столько замечательных работ!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная палитра! Очень тепла. Спасибо авторам за задание - было интересно создавать свою работу в этих цветах.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень яркие , жизнерадостные работы у участниц !!

    ОтветитьУдалить