воскресенье, 28 июля 2013 г.

Задание № 16: "Звездопад"

   Всем привет!
Сегодня мы приготовили для вас новое задание "Звездопад". Обязательное условие: в работе должно присутствовать изображение или фигурки любых звезд: хоть с неба, хоть с погон, хоть из моря..


  Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, валяние, изготовление арт-объектов - делайте всё, что душе угодно!


Приглашенные дизайнеры:
 Материалы: чипборд и бумага Echo Park, натирка Keiser Craft, пуговки October Afternoon, штамп и нож ЕР+Sizzix, нож Memory Box, дотсы MME.


 
Меня зовут Елена, я живу в г. Ангарске Иркутской области. Тема объявленная в задании мне невероятно близка! Звезды в моей жизни присутствую постоянно, во-первых потому, что служу в полиции и ношу их на погонах, а во-вторых потому, что я изучаю астрологию и верю в звезды!))) По заданию родилась открытка. Самодельный фон с использованием двух цветов акриловой краски (темно-синей и бирюзовой) а также с использованием Глиммер Миста зеленного с золотистым оттенком. Я также попыталась с имитировать звездный путь))) Сияние по краям я добивалась с помощью двух пудр для эмбоссинга, белого и голубого цвета. А также впервые в своих работах я использовала пудры Perfect Pearls также голубого цвета, и полученный эффект мне очень нравится. Ну и конечно немножко моей любимой рафии))) Кстати на задней часть открытки я расположила штампик с таблицой эфемерид, для тех кто не знает, это астрологическая таблица с координатами расположения планет))))

Работы Дизайн Команды для вдохновения: 

Из бумаги Scrapberry's сотворилась у меня вот такая Звезда. Три уровня: первый украшен эмбоссингом, второй приподнят, третий - объемная звезда. Брадс оформлен самостоятельно глиттером и глосси. Звезда может быть и открыткой, и декором.


Саша
Звезды живут не только в небесах, но и на дне морей! С этой мыслью я сделала 2 текстильных браслета. Первый называется Star trek, а второй "Глубины моря".

В изготовлении участвовали старые джинсы, тюль, кружево, цветок (сиреневый анемон), брадс, акрил. микробисер и стеклярус, пуговицы (морские звездочки), хб ткань на подкладке.

У меня получилась подвеска над кроватью дочери. Облако с месяцем и звездами)))


  По звездному заданию у меня сложилась открытка на день рождения. Материалы: бумага Echo Park, бумажные звезды и объемные звездочки, вылепленные из глины с помощью молдов, золотой глиттер, кракле-акцент, глосси-акцент

Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему.

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 23:55 по МСК 25 августа 2013г

8 комментариев:

  1. Спасибо за интересное задание - звезды мы любим)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное задание! Очень хочется поучаствовать, но опять проблема с линками... Девочки, если не сложно, добавьте мою работу: http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2013/08/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада принять участие в вашем задании!))

    ОтветитьУдалить