воскресенье, 9 июня 2013 г.

Палитра№ 13: голубой/бирюзовый + оранжевый + белый

Всем привет!

Наша очередная палитра: голубой/бирюзовый + оранжевый + белый. Дополнительно можно использовать: серый, черный. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...). НО НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!!  
 Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

результаты ТУТ

Приглашенный дизайнер:
 Люб@ша  

 
По заданию сделала "леденцовый" конвертик для денежного подарка. В работе использовала распечатку картинки и текста, бумагу Simple Stories, бумагу для акварели, акварельные краски, спрей Glimmer Mist, сизаль, черную гелевую ручку. Слои посажены на объемный скотч. 

Работы дизайн команды для вдохновения:
KsuNT 

Яркая открытка для моей яркой мамы :) Использовала бумагу Authentique, бумажные розы, дырокольные листочки-кораллы, чипборд и жидкий жемчуг.

















   Готовясь к летнему сезону, я раскопала старый белый сарафан. Решила его немного освежить...И получилась брошь "Попрыгунья-стрекоза"!))) Использовала: крупная оранжевая роза, старое шитье, кусочки атласной ленты и ленты из органзы голубых оттенков, полужемчужинка, стрекоза.


    Ткань, кружево, вырубка сердце, шебби ленты, цветы, пуговицы, фатин.

Купюрница: ажурная салфетка, цветы, чипборд клетка, шебби лента, бумага Скраппбери.




 Я сделала в этой летней, яркой палитре коробочку "magic box" для денежного подарка. Надпись на крышке - "Поздравляю" - не ограничивает возможные поводы, но тортик говорит о том, что это будет, скорее всего, подарок на свадьбу. А чтобы не нарушить палитру, внутрь нужно вложить оранжевую купюру (или купюры ;). Помимо бумаги, я использовала машинку для вырубки, папку для тиснения, вырубки, штамп, чернила, дырокол, атласные ленты, жемчужные полубусины, пудру для эмбоссинга, различные клеевые материалы.


  По палитре у меня сложилась яркая и позитивная открытка на день рождения. Бумага MMEкружевотесьма на фатине с розами, вырубные бабочки и сердечки, микробисер, акриловые капли, бабочка из самозатвердевающей глины, строчка.


  Использовала в работе: Бумага MME, бумага для акварели, оранжевая акварельная краска, белая акриловая краска, вырубка, деревянная птичка, текстурная паста "кристаллы", репсовая лента, кружево, цветы бумажные

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 14 июля 23:59 по МСК

4 комментария:

  1. Какие красивые работы! Так и хочется что-то сотворить!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас такая жара!!! А у вас такая прохладная и освежающая палитра!!! Работы дизайнеров очень красивые! Я налюбовалась и вдохновилась.Спасибо!:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какая чудесная палитра! Безумно красивые работы у дизайн команды, вдохновляющие! постараюсь поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  4. палитра необыкновенная!! прямо в точку!! для летних работ!!!

    ОтветитьУдалить