понедельник, 1 апреля 2013 г.

Задание № 11 "Денежный ларец"

Всем привет!
    Сегодня мы решили немного вас озадачить. На этот раз нужно будет сделать определенный объект, для самих себя. Заинтриговали?
     А теперь обо всем по порядку...
   Как-то раз, просматривая новости, я случайно наткнулась на пост Насти Солнечной о волшебном деньгососе)). История позабавила, но в то же время и заставила задуматься! Я считаю, что все мысли материальны и, что уж там скрывать, немножко верю в магию)) и, когда я прочитала про Симорон, то сразу поняла, что это МОЁ!!! тут можно и от души повеселиться, да еще и пользу из всего этого извлечь. Я уже давно "заряжаю" бумажник зарядкой от телефона и только сейчас узнала, что, оказывается это один из симоронских способов привлечь деньги))
Симорон – исполнение желаний волшебников, которым может стать каждый. Это не магия, не эзотерика и не философия, это воплощение позитивных мыслей в реальность. Симоронить – это значит играть, выходить из проблем,  совершать смешные ритуалы,  чтобы твое желание исполнилось.
Что такое симорон? Это игровой психотренинг для хороших людей. Система симорона способна поднять настроение и более того перевернуть все в вашей  жизни с ног на голову. Именно с помощью шуточных ритуалов можно добиться желаемого результата.
Симорон поможет практически во всем. Можно быстро найти любимого, удачно выйти замуж, родить детей. Если трудности с поиском хорошей работы,  симорон действует на работу. Если проблемы с карьерой – и тут парочка ритуалов, и вы директор огромной фирмы.  Желаете быть королевой красоты – и тут симорон сделает Вас самой привлекательной, одев на всех розовые очки. У вас долги, хотите изобилие денег, тогда попробуйте симорон на деньги. Самое прелестное, что любой из нас может сам придумать ритуал, и он действительно сработает!
Можно  переписать свое прошлое и ухватить удачу за хвост. Вынырнуть из серой повседневной жизни, научиться управлять ситуацией,  – все это и еще много всего интересного Вы сможете с техникой симорон. Суть техники основывается на обрядах, главное верить в то, что Вы творите чудеса для себя.
 Вот один из обрядов:
Обряд: "Денежный ларец"
    Купите шкатулку или просто симпатичную коробочку, а идеальный вариант--ларчик для драгоценностей. Обряд начинается в полнолуние. Положите в ларец деньги разного достоинства. Вы должны четко представить себе , что деньги в ларце способны"размножаться". Это не абсурд, а магическое действие с помощью мыслеформы. Есть закон в космоэнергетике: "Что представил, то и будет". Скоро начнут происходить события, способствующие росту Вашего благополучия. Подвернется выгодное предложение, возможен выигрыш в лотерею, получите премию или ценный подарок.всегда делитесь с ларцом своей радостью и кладите в него хоть одну денежку от полученной прибыли, одновременно забирая старую.
   Так вот, мы решили, что в этот раз вместо работ (по заданию), которые мы все обычно делаем для кого-то, в этот раз будем делать ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ларец, который поможет нам размножать денежки на радость наших "хомячков"))) Если вы не верите в подобные "штучки", вы можете использовать свой ларец просто как место, где хранятся наличные деньги дома, или можете сделать копилку для себя или детей.
Несколько полезных ссылок вам в помощь:
здесь - определяем свой элемент 
здесь - соответствие цвета и элемента для привлечения денег 
здесь и здесь - различные денежные символы

Работы дизайн команды для вдохновения:

      Ларец конечно у меня не сложился, но зато получилась вот такая купюрница. Использовала ткань, кружево, шитье, ленты, двухцветный шнур, бусины, вырубка сердце, бисер, цветы, веточки и брадс, на который закрывается мое денежное хранилище.

 
  Задание оказалось как нельзя кстати - давно хотела сделать для себя шкатулку-купюрницу, и наконец-то она у меня появилась. В основе деревянная заготовка для декорирования, грунтованная акриловыми красками, декупажные салфетки, одношаговый кракелюр для декупажа, акриловый матовый лак, кракелюр rock candycrackle accentsglossy accents


 
У меня получилась вот такая шкатулка для денег. Основа сделана из 2 мм картона, покрашена черной акриловой краской, золотой,  цветы тонированы золотой краской, листики нарисованы объемным золотым контуром, монетки затерты текстурной пастой, а также использовала кружево, филигрань, деревянный уголок.

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему.


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 23:59 по МСК 28 апреля 2013г.

Результаты ТУТ

1 комментарий:

  1. Классное задание! Никогда не была первой (мало шансов выиграть).),но я рискну!

    ОтветитьУдалить