среда, 16 апреля 2014 г.

ДОнабор в ДК

Всем привет!
  К нашему огромному сожалению нашу ДК по разным причинам покидает несколько дизайнеров;(( Кто именно узнаете позже, девочки еще пока в строю, а перед уходом обязательно попрощаются с вами.
  Поэтому мы по традиции решили устроить ДОнабор в ДК на срок до конца 2014 года. По итогам этого набора добавится 5-6 человек.
  В нашем блоге задания для участников делятся на Ассоциации и Тематические задания, пожалуйста в своем посте укажите в какой из групп Вы хотели бы творить.
Мы будем рады мастерицам творящим в абсолютно любой технике рукодельного творчества.

Для того, чтобы участвовать в нашем ДОнаборе необходимо:
1. Написать в своем блоге отдельный пост о Наборе с банером "Набор в ДК" и ссылкой на это сообщение, так же повесить банер ДОнабора на боковую панельку Вашего блога.
2. В этом посте опубликовать:
  • несколько (не больше 7-8) самых удачных (на ваш взгляд) работ, в абсолютно любой технике рукодельного творчества. Они могут быть созданы ранее.
  • задания для участников в нашем блоге делятся на Ассоциации и Тематические задания, пожалуйста в своем посте укажите в какой из групп Вы хотели бы творить.
  • пару слов о себе, и о том, почему Вы хотите в нашу ДК.
3.  Вернуться сюда и добавить  в Линки ссылку на Ваш пост о Наборе (а не на блог в целом).
4. Если Вы решили участвовать сразу в нескольких наборах, это возможно (однако Вы должны понимать, что Дизайнер чб - это очень ответственная должность, которая потребует от Вас не мало сил, а главное ВРЕМЕНИ). Постарайтесь трезво оценить Ваши возможности, чтобы потом не подвести никого, в случае, если Вас выберут во все ДК, в которые Вы подали заявки.
Ссылки принимаются до 23.59 МСК 11 мая 2014 года!
Итоги будут объявлены после майских праздников, числа 12-13.

Обязанности дизайнера нашего блога.
1. Создавать (в установленные сроки) 1 раз в месяц работы по заданиям.
2. Один-два раза за весь срок дизайнерства  писать статью, подборку вдохновения или пошаговый мастер-класс.  Тема статьи/подборки/мастер-класса выбирается дизайнером произвольно по согласованию с авторами блога. В мастер-классе (статье) должны содержаться не менее 4 качественных фотографий, желательно  подробное описание использованных материалов с активными ссылками на магазин. Мастер-класс должен детально демонстрировать порядок создания работы.
3. Разместить у себя в блоге баннер дизайнера блога Сокровищница идей и магазина Сокровищница.
4. Комментировать работы участников.
5. Участвовать в выборе ТОП-5
6. Участвовать в обсуждении и выборе заданий.

При выполнении обязанностей по итогам каждого месяца дизайнеры получают:
- дружный коллектив единомышленников;-)
- 5% скидку при покупке материалов в интернет-магазине Сокровищница + бесплатная доставка заказным отправлением – 1 раз в месяц
- рекламу блога (посредством размещения фото и ссылки на блог дизайнера в блоге Сокровищница идей)
Участвуя в нашем конкурсе Вы соглашаетесь с условиями работы и обязанностями дизайнера.

Всем удачи! Будем рады принять Вас в свою теплую компанию!!!

2 комментария: