понедельник, 7 апреля 2014 г.

Итоги задания "Весенние цветы"

Всем привет!
Сегодня мы с результатами по Заданию "Весенние цветы". В этот раз вы порадовали нас огромным количеством очень креативных работ!! Спасибо вам большое!!!
Любуемся:

ТОП-5




Отдельно хотим выделить и предложить побыть приглашенными дизайнерами на следующее задание:


Если Вы согласны, напишите пожалуйста нам письмо на эл. ящик shop-sokrovishnica@yandex.ru с пометкой ПД, для получения задания.
Приз для приглашенного дизайнера: единоразовая скидка 5% на покупку в магазине "Сокровищница"+ бесплатная доставка заказной бандеролью.  Приз действителен в течение месяца с момента объявления результатов задания и ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ выполнения работы для следующего задания в качестве ПД. Для его получения необходимо написать в комментарии к заказу: ПД Весенние цветы.
А приз сегодня получает:
80. ARThouse, от души поздравляем Вас!!!

Ждем от Вас письмо на электронный адрес shop-sokrovishnica@yandex.ru, с пометкой: Победитель по Заданию "Весенние цветы". Срок действия подарочного сертификата: 30 календарных дней с момента объявления результатов розыгрыша.

Не стесняйтесь, забирайте к себе банера (на левой панельке)! 

6 комментариев:

  1. Спасибо! очень-очень приятно попасть в ТОП в такой компании!
    Юля, девочки поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки вы меня опять радуете!!!))) Спасибо вам огромное за признание, приятно быть в таком красивом и цветочном топе!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как приятно!!! Спасибо за ТОП!!!!!!
    Поздравляю девочек, шикарные весенние цветы!!! Танюша, рада за нас!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо, что отметили мою открытулю=) Очень красивый ТОП=)

    ОтветитьУдалить
  5. Только сегодня нашла время заглянуть к вам! Чудесный топ! Особенно очаровала открытка Серовой Татьяны, возвращаюсь и возвращаюсь взглядом к ней.
    И спасибо за приглашение в ПД, я очень ненадежный вдохновитель, так могу работать только с реальным вдохновением, но попробую)))

    ОтветитьУдалить