воскресенье, 30 марта 2014 г.

Задание № 23 "Танцы"

Здравствуйте, наши дорогие!

Мы предлагаем вам новое тематическое задание "Танцы", в котором могут участвовать любые работы, раскрывающие танцевальную тему. Вы можете использовать изображение или фигурки танцовщиц, балерин, балетных пачек, пуантов и прочую танцевальную атрибутику. Обязательно напишите какой именно элемент использован в вашей работе, особенно если он не представлен в нашем списке.
Хотим сразу предупредить: наличие в работе нот не запрещено, НО за элемент относящийся к танцам мы их принимать не будем, т.к. считаем, что ноты больше относятся к музыке.



Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

А уже на следующей неделе вас будет ждать новый выпуск рубрики Вдохновение, посвященный танцам во всем их разнобразии и красоте...
Результаты ТУТ

Работа приглашенного дизайнера:

Открытка с танцовщицей.
Мгновения...
Живи настоящим...
Выбор за тобой...

Вдохновение от команды дизайнеров:


Бумага Scrapberry's, Melissa Frances, Чипборд Wycinanka, присыпала глиттером, цветы вишни, шебби ленты, кружево, лента соты, тычинки, пуговка-пуанты, тычинки, бабочки, глосси, белый акрил.


По этому заданию я не удержалась и сшила тильда-балерину, но не классическую, а такую вот толстушку)) Она получилась очень милая. Использовала в работе хлопок, атласную ленту, бусинную нить, фатин, махер.



Ой, я так увлеклась темой танцев, что у меня получились аж 2!! работы. Открыточка и серия АТС "Прима балерина". Начнем с Открыточки

Нашла в интернете совершенно потрясающую картинку - девочка вся такая воздушная, неземная какая то..И открыточку сделала в нежно розовой гамме. Использовала бумагу Прима, много цветов , кружево, атласную ленту, вырубку.

А теперь мои АТС

Все АТС свободны для обмена) Если кого то заинтересует - прошу в гости в мой блог))



У меня по заданию сложилась яркая и одновременно нежная открытка с изображением юной балерины. Бумага Prima, шитье и лента с помпонамиглосси и кракле акценты, перья, бисер, стразы, кракелюрбутоны розчипборд, сухой глиттер...

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме противоречащих нашему!!!

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 27 апреля 23:55 по МСК
 

10 комментариев:

  1. Балерина нестандартных форм от Starlet - покорила)) но , конечно, все работы у девушек - замечательные! Спасибо за такую порцию вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое задание и чудесные работы! Открытки Тани и Юли - бесподобны!
    А куколка напомнила мне о мечте потанцевать в пачке))).

    ОтветитьУдалить
  3. Нужно будет обсудить с Леной такой вариант)), хотя она явно не эквивалентна стоимости приза)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну понятно,произведения искусства вообще бесценны!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!!! Очень приятно слышать!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Меня покарила эта пухляшечка балеринка))) я в восторге от нее))

    ОтветитьУдалить