понедельник, 24 февраля 2014 г.

Задание "Весенние цветы"

Здравствуйте, наши дорогие!
Вот и подходит к концу холодная зима, и уже совсем скоро наступит весна!!! А вместе с ней придут тепло и, конечно же, цветы с их чарующим весенним ароматом! А мы предлагаем вам задание "Весенние цветы". В нем могут участвовать работы с любыми весенними цветами (ограничение одно: розы могут присутствовать в работе, НО главными должны быть все таки другие ВЕСЕННИЕ цветы). Это может быть как изображение цветов, так и сами цветочки : из бумаги, ткани, и т.п.
В разных широтах цветы распускаются в разное время. К весенним цветам относят: подснежник, цветок хионодокса, весенник, ирис сетчатый, белоцветник весенний, крокус, пролеск, тюльпан, нарцисс, примула, гиоцинт, виола (анютины глазки), незабудка, флокс дернистый и некоторые другие многолетние зимующие растения. В конце весны зацветают пионы, мак восточный.
Обязательно напишите какой именно весенний цветок использован в вашей работе!! Если вы будете использовать какой-то цветок не из нашего списка, просто напишите об этом в посте с работой.


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

Вдохновение от команды дизайнеров:

   По нашему чудесному весеннему заданию у меня сложилась открытка с ирисом в главной роли и нежным весенним букетом. Материалы: бумага от разных призводителей, кружевная сетка, шебби-ленты,  цветы, тычинкикракле-акцент, белый кракелюр, глиттер, лепные элементы, полужемчужины.



Меня на создание ободка вдохновили крокусы. Сделала их из ткани, собрала небольшой букетик и приколола к ободку. Чудесный весенний подарок для маленькой модницы.

Starlet

У меня получилась яркая открыточка с весенними маками, нарциссами и лютиками. В работе использовала бумагу Графика 45, чипборд рамочка, шеби лента, маки и нарциссы сделаны из бумаги для пастели, лютики.

Саша Shura

Я всегда хотела вырастить крокусы на окошке. И несколько раз начина - но ничего не получилось( Теперь мои крокусы будут всегда на моем окне. Панно в стиле микс медиа, картон, грунт, текстурная паста, маска, спреи, малыши крокусы(самодельные), чипборд, акрил кракелюр, пуговица, бабочки.

Малыши крокусы поближе))


 Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме противоречащих нашему!!!

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 30 марта 23:55 по МСК


10 комментариев:

  1. Супер! Я буду участвовать!
    "Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме противоречащих нашему!!!"
    т.е. все задания кроме "цветочных"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С нетерпением будем ждать!
      Нет конечно)) противоречащих - это например "без цветов" или "летние цветы" и т.п.

      Удалить
    2. Ой, как-то я неправильно выразилась... но ответ получила)) Спасибо.

      Удалить
  2. Девочки у меня вопрос..цветы вишни и сирень за весенние цветы подойдут?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю вполне подойдут. Не знаю как где, но у нас на юге они цветут весной)

      Удалить
    2. ну у нас тоже где то в мае))
      просто я еще подумала это же кустовые цветы, подойдут или нет. Но если да, это очень хорошо)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! А можно мне добавить еще одну работу? Дело в том, что она выставлена три дня назад в "Стране мастеров", но не в конкурсе, а просто. И это уже после выхода вашего задания . Просто мне хотелось выставить в блоге, а блога у меня не было, сделала только сегодня. Или можно сделать то же самое (ссылку на ваш блог и на задание) поставить в Стране и здесь в линки дать ссылку на "Страну"? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Думаю, что можно:) Спасибо за такой ответственный подход к нашим правилам!

      Удалить