понедельник, 18 ноября 2013 г.

Вдохновение. "Рождественская звезда" пуансетия

   Привет, любимые читатели и гости нашего блога!

Мы продолжаем готовиться к чудесным и таким долгожданным зимним праздникам, чтобы в самые хлопотные декабрьские дни у нас оставалось время и для себя любимых. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию подборку  мастер-классов, а также интересных новогодних и рождественских работ, главной героиней которых является красавица-пуансетия. Этот цветок не зря называют рождественской звездой, ведь он практически всегда расцветает к концу декабря, как раз к католическому Рождеству. Многие из нас украшают пуансетией праздничный стол, дарят друзьям и родным, потому что алый цветок пуансетии невероятно красив и наряден. В рукодельных работах пуансетия не менее хороша и эффектна, поэтому смело можно использовать ее и для новогоднего декора, и как элемент праздничной упаковки или открытки... 



































Источник                                              Источник
 



























Подборку рождественских работ и мастер-классов с пуансетией для вас подготовила Юля - Yulit. Желаю всем неиссякаемого творческого вдохновения и отличного настроения! 

8 комментариев:

  1. Юлечка, это ж сколько труда и времени надо чтобы столько красоты найти и показать!! Спасибо огромное! Очень вдохновляющая подборка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, супер подборка! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Рада, что понравилось и надеюсь, что вдохновило...

    ОтветитьУдалить
  4. красиво... не наши реалии, конечно, но ведь можно их просто вопринимать как цветы ))) море вдохновения просто!!!!!!!
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарнейшая подборка! Спасибо!

    ОтветитьУдалить