понедельник, 14 октября 2013 г.

Палитра № 17: Голубой + синий + белый + крафт

Всем привет!
Вот и мы начинаем готовиться к новогодним праздникам и предлагаем для вас очередную палитру:  Голубой + синий + белый + крафт. Дополнительно можно использовать: серый, черный, бежевый, коричневый. В случае с написанием текста или фурнитурой для бижутерии - все цвета металла (золото, серебро, бронза, медь...). НО НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!!


Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!
результаты ТУТ



Приглашенные дизайнеры:

 Fiska 
  Привет! Меня зовут Аня, живу в Москве. В скрапе я довольно давно, много чего попробовала, а много чего еще и нет:) Люблю красивую бумагу, штампы, чипборд и спреи. Люблю делать вещи с пользой, чтобы они использовались, а не пылились на полке. По данному заданию у меня получились два простеньких маленьких блокнотика, но несмотря на всю их простоту они мне очень нравятся! Для удобства использования — минимум декора.


Всем привет! Меня зовут Катерина. Живу я в прекрасном маленьком городке на берегу Камы - Чайковский. У меня есть мой любимый муж и сладкая доченька, которая позволяет мне скрапить исключительно ночью


Была рада выполнить свою работу в качестве ПД по такой чудесной палитре! Помимо самой палитры, моим вдохновением стала фраза "про папу" с просторов интернета. Когда увидела эти прекрасные слова, решила их обязательно "заскрапить", так как наш папа никому не позволяет в свой адрес или его папы сказать "колючее отец". Он у нас только папочка. Любимый папочка. Страничка про него ))))

Работы дизайн команды для вдохновения:

Dasha Schulz
По палитре сделала новогодний комплект: лошадка и открытка.
материалы: крафт бумага, марля, синий дизайнерский картон, завитки из стразиков, дыракольные снежинки, бичевка, хлопок, бусинки, надписи распечатала и вырезала.



Antoshka


Крафт картон, чипборд, кружево, шебби лента, тесьма с помпонами, дырокол MS еловые веточки, цветы.

sun_ray

На меня нахлынуло нвогоднее настроение. И пришла идея о таком многослойном элегантном теге (9 на 14 см). Бант на рисунке покрыт глиттером. Сетка призвана показать таинственность Рождественской ночи.

OlgaStab




 Первая в этом году Новогодняя открыточка получилась. Вся такая вечерне-зимне-снежная ) Ёлочки припорошены снежком и вокруг имитация снега при помощи искусственного снега и эмбоссинга.  


Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 10 ноября 23:55 по МСК

12 комментариев:

  1. Очень красивая палитра! Ох, девочки, новогоднее настроение на подъеме! Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  2. Работы ДК - сказочно волшебные. Особенно понравилась лошадка, такая гламурная, стройноногая милашка.

    ОтветитьУдалить
  3. Палитра чудесная, а лошадка - просто сразила наповал, своим очарованием))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, недавно в контакте МК по такой лошадке был! ))) такая уже милаха ))) надо пошить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да и я как увидела мк вконтакте, сразу и сшила)))

      Удалить
  5. Палитра совсем-совсем новогодняя ) Чудо )

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, добавьте, пожалуйста мою работу. Опять проблемы с линками. http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2013/11/3.html
    ЭП: kasheevatatyana@gmail.com

    ОтветитьУдалить