понедельник, 30 сентября 2013 г.

Задание № 18 "Тыквы"

   Всем привет!

  Сегодня мы предлагаем вам очередное осеннее задание "Тыквы", где обязательным элементом и одним из главных героев будет красавица Тыква. Для кого-то это повод подготовиться к заморскому Хэллоуину, кто-то возможно увлекается или давно хочет попробовать карвинг, у кого-то  планах книга садовода-огородника, обложку которой с успехом может украсить тыква, а кто-то, возможно, очень любит сказки... Одним словом, мы хотим увидеть любые ваши работы с обязательным элементом: тыква.


   Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, валяние, изготовление арт-объектов - делайте всё, что душе угодно! 
   А уже через неделю вы увидите очередную подборку Вдохновение, которая возможно поможет вам в подготовке к этому заданию...
результаты ТУТ

Работы Дизайн команды для вдохновения: 


Про тыкву у меня не могло сложится ничего кроме странички с дочкиными фотографиями - ведь я хотела их заскрапить с самого начала своего скрап пути. Здесь ей всего годик. Тыква наша - мною лично выращена 
Материалы - бумага ММе, ЕР, пуговки, фишечки, цветы, наклейки. Бумажный скотч, брадс. Акрил, крафт и строчка машинная.


О, а я благодаря тыквенному заданию нашила вот таких замечательных тыкв)) Планировала подарить, но дочка просит оставить. Так что, наверно, это тыквы не последние. Использовала в работе фетр, хлопок, синтепух, нитки и машинку швейную)))


  А я решила сделать открытку для своей принцессы, с героиней одной из любимых сказок, где, как вы помните, и тыква имеется. Бумага Prima, распечатка с Золушкой, спешащей домой после бала, много сухого глиттера (плащ, тыквы и зелень переливаются в лунном свете), глосси- и кракле-акценты, вырубные элементы, микробисер, дистресс-чернила, машинная строчка.

Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему.

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 23:55 по МСК 27 октября 2013 г.

4 комментария:

  1. Спасибо за задание! Тыквы рулят! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Скажите с такой работой я могу принять участие? http://handmadebytanya-lissa.blogspot.ru/2013/10/halloween-boo.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Таня. А почему нет? Ведь тыквы в работе присутствуют, а это основное условие.

      Удалить