понедельник, 27 мая 2013 г.

Задание № 14 "Детский День Рождения"


Всем привет!
Мы сегодня с очередным заданием: "Детский День рождения". Эта тема абсолютно не нова, но вечно актуальна.
На носу праздник "День защиты детей", да и многие пришли в рукоделие именно благодаря нашим деткам. Конечно же самый главный праздник (кроме Нового года) для любого ребенка - это День рождения! Детки его с нетерпением ждут, а родители к нему усердно готовятся, стараясь сделать каждый День рождения незабываемым. Надеемся, что наше задание вдохновит вас на то, чтобы сделать своим любимым чадам какую-нибудь красоту к празднику или закончить очередной долгострой))

Для него необходимо сделать любую работу на тему Детского Дня Рождения.

Это могут быть поздравительные конверты /открытки /коробочки, пригласительные, обложка для свидетельства о рождении, книга пожеланий, фотоальбом  или страничка про ДР, красиво упакованные подарочки для гостей, гирлянды, объекты декора ... в общем делайте всё, что душе угодно!
Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества.
Результаты ТУТ

Приглашенные дизайнеры:
 Немного обо мне: Привет всем! Меня зовут Инна, мне 25 лет и я из солнечного города Одессы =) В скрапе я 2 года, но все эти 2 года я училась и продолжаю учиться чему-то новому, ведь в скрапе нет границ! )  Буду рада видеть вас у себя в блоге Scrap-Kotyawka =)
Кратко о работе: Я решила сделать баннер, вдохновившись картинками из Pinterest, очень полезный сайт для вдохновения! ) Вспомнила  что очень давно покупала буквы-высечки Cosmo Criсket, но так их нигде и не использовала, а еще у меня был набор бумаги от BasicGrey, который меня не вдохновлял...но когда дело дошло до работы, оказалась что бумага очень даже вдохновляющая, а буквы-высечки - вещь незаменимая, просто я их не там пыталась использовать раньше )...и руки сами начали резать, клеить; в голове уже сложилась картинка и я уже предвидела результат!!! Мой племянник был в восторге от баннера, я ему пообещала устроить фото сессию с его подружкой на природе, с ленточками, ветряками и шариками...теперь мы готовимся к фото сессии "День Рождение на природе" =) Баннер можно использовать для вечеринки в День Рождения взрослого ребенка или только что родившегося малыша...он украсит стену над кроваткой или сладким столом с пирожными, сладкой водой и прочими вкусностями..Ребенок будет счастлив )


В работе использовала бумагу Graphic 45 из двух коллекций, пуговичку и брадс от Scrapberrys, салфеточку, цветочки, ленточку, кружево, шнур от ...неизвестных мне фирм)))). Свои работы люблю "наполнять" поэтическим смыслом, грустная девочка на карточке подтолкнула на выбор следующего четверостишия:
День Рождения грустный праздник? Это как сказать.
День Рождения можно в детстве,целый год прождать.
Потому.что он хороший праздник для друзей.
Потому,что вместе с ними в праздник веселей!
(Андрей Тихонов)

Работы Дизайн Команды для вдохновения: 

Antoshka 

      Собрала яркую открытку на День рождение сына, использовала обрезки бумаги, брадс, пуговицы.


Свою версию открытки на день рождения озорному мальчишке я решила сделать в ковбойской тематике. Использовала материалы October Afternoon.

Я сделала пригласительные на день рождения своей дочери. Вместе с пригласительными будут раздаваться леденцы и для каждого была сделана упаковка.


  Моя открытка для летнего именинника, чей День Рождения пройдет в морской тематике. Морская атрибутика - флажки, якорь, рыбки, "канат" и конечно цвет.


Правила участия в задании:
1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, которые не противоречат нашему.

Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 23:59 по МСК 23 июня 2013г

18 комментариев:

  1. Девчата, а моя картинка пне показывается ((( может обновите?

    ОтветитьУдалить
  2. А для новорожденных подойдёт по теме ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю да. Это ведь самый первый день Рождения))!

      Удалить
  3. Очень хочу принять участие в задании =) Не вижу линки, добавьте пожалуйста меня http://scrapalenka.blogspot.com/2013/06/1.html
    Спасибо =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не получается Вас добавить, нужна эл.почта. Голубая прямоугольная кнопочка Линки (с синей рожицей и надписью Add your link) находится под картинками с номерами участников, которые расположены ниже Правил участия в задании.

      Удалить
    2. Вот моя почта alenka.dobraya@gmail.com, я знаю где должны быть в линки ... но не знаю почему именно с этого сервиса перестались они у меня видеться, на планшете та же история, уже пару месяцев как наверно, я даже в дк своей не могу теперь участвовать в голосованиях и комментировать работы, не вижу участниц =(

      Удалить
  4. А можно страничку с фото Узи?

    ОтветитьУдалить
  5. а у нас как раз 25))) фото с праздника будет)))

    ОтветитьУдалить
  6. хм.. у меня только 24 число началось, а линки уже закрыты) ну, кто не успел))

    ОтветитьУдалить
  7. Жаль и я не успела, не работал инет несколько дней и не успела загрузить фото самодельных корон, пригласительных на день рождение для дочки.

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж, несправедливо! И число поменяли. Было же 25(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это была ошибка: на банере и при программировании Линки стояла дата 23, т.к. у нас всегда задания заканчиваются в воскресенье. Приношу Вам свои извинения за то, что ввела в заблуждение. В качестве компенсации предлагаю написать сегодня ссылку тут и ДК рассмотрит её в момент обсуждения ТОПа и розыгрыша приза.

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Понятно.
    http://julieelf.blogspot.ru/2013/06/blog-post_26.html

    Вот моя ссылочка. Спасибо за возможность поучаствовать.)

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже на 25 число расчитывала(
    http://alexana17.blogspot.ru/2013/06/blog-post_3631.html
    Спасибо за возможность поучаствовать с вами! =)

    ОтветитьУдалить