вторник, 12 июня 2012 г.

Задание № 3 "Для победы: ГОЛ! ГОЛ!"

8 июня начался чемпионат Европы по футболу, а 22 июля начинается очередной футбольный сезон в Российском чемпионате.
Давайте порадуем наших любимых мужчин, а кто-то может и себя ;)! Необходимо сделать работу на тему ФУТБОЛ.

Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

Работы Приглашенного дизайнера
  У меня получился комплект для футбольного фаната -- брелок и обложка на паспорт.
  Для изготовления брелка мне понадобилась фарфоровая бусина, подвеска, тег-вырубка, вырубка из джинсовой ткани, белая акриловая краска, бумага, штамп, лак "Glossy Accents", брадс, блочка, основа для брелка.
  Обложка на паспорт выполнена из бумаги для пастели и американской коллекционной бумаги от 7 gypsies. Использовала штампы, шнурок, брадс, блочки.
   Картинка "Soccer is serious" от  Джо Молтона.


Работы дизайн команды для вдохновения

Я очень люблю смотреть футбол)) Сейчас проходит чемпионат Европы по футболу и я стараюсь не пропустить ни одного матча. Поэтому я решила сделать часы. Для этого мне понадобились следующие материалы: фанера, лобзик, черная, белая и красная акриловые краски, часовой механизм, чипборд "Цифры", распечатка символики EURO 2012.


Наконец руки дошли до альбома для себя! Спасибо за это заданию "Гол! Гол!"
Этот альбом про наш выезд за Кубань в Питер через Москву. Ездили мы с мужем и нашим другом Антошей. Пока думала про какой из выездов делать альбом распечатала кучу фоток, так что, если будет время, скоро еще пару-тройку альбомов появится.


 

Я сделала доску для записей. В основе очень плотный картон, обклеенный акварельной бумагой. Много спреевой краски, тонировка дистрессом и им же штаминг. Самодельный телевизор из пивного картона местами заэмбосирован и покрыт медным контуром. Футбольное поле из флока для моделирования :) Ну и конечно блок для записи - теперь можно записать время всех матчей, которые не хотелось бы пропустить, а может список покупок в спортивном магазине :)

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию  в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные  ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб. Победитель будет выбран с помощью Рэндома.
Ждем Ваши работы до 15 июля  23:59 по МСК

7 комментариев:

  1. необычное задание, очень интересное!

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что у нас в семье футболом интересуюсь только я)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такое интересное задание!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за интересное задание

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, не успела буквально на минуту(((

    ОтветитьУдалить
  6. http://thedeti.blogspot.com/2012/07/blog-post_15.html
    очень старалась )))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Надо будет провести такой конкурс среди наших болельщиков после матча http://soccerlivehd.com/online/7178-sbornaya-chyekhii-sbornaya-kazakhstana-smotret-online.html
    Чехия Казахстан.

    ОтветитьУдалить