Страницы

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Новогодняя палитра № 18: Зеленый + белый + золотой

Всем привет!
У нас очередная Новогодняя палитра № 18:  Зеленый + белый + золотой. Дополнительно можно использовать: серый, черный. НИКАКИЕ ДРУГИЕ цвета использовать НЕЛЬЗЯ!!


 Работа должна быть на тему Нового года, она может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!


Приглашенные дизайнеры:

Сделала Тег. Используемые материалы: скрап бумага, фото, шитье, мини мистеры,золотая акриловая краска, пуговицы снижинки и подарки, бусины, лента атласная, жидкий жемчуг, глиттер клей, вырубка.

Мини-календарь на 2014 год (размер 6,5*6,5), можно использовать как елочную игрушку. Выполнен в единой цветовой гамме - золото, белый, зеленый. Использовала бумагу Графика (3 листа 15*15), распечатку календаря по месяцам, вырубку, шнур, шебби ленту, различные украшения.

 
 Меня зовут Антонина, я из Челябинска. Альтер-скрапом увлекаюсь чуть больше года, люблю придумывать и воплощать в жизнь различные "конструкции" из плотного картона. По заданию у меня получилось елочное украшение в виде часов со снеговиком вместо кукушки. Сделано из картона 1,5 мм + белый акрил+ текстурная паста


 Работы дизайн команды для вдохновения:



 По заданию у меня сложилась уютная варежка-открытка с меховым отворотом. Материалы: бумага First edition CHRISTMAS VILLAGE, искусственный мех, тесьма с помпонами и золотыми листьями, вырубные элементы, золотой глиттер, маска "окружности", белый кракелюркракле-акцент, позолоченные шишка и сухой анис. 


А я снова с тегом! Хочу в этом году использовать эти милые карточки вместо открыток. Использовала бумагу Echo Park, тычинки, бусины, декоративные пуговицы "Снежинки", кружево, брадс, глиттер Scrapberry's.

Dasha Schulz


Новогодний декор - елочка в рамочке. Сама елочка из проволоки, украшена сизалью, золотой нитью и бусинами. Буквы из чипборда покрыла золотым глитером теперь блестит все вокруг)

 OlgaStab


Вот и у меня началась ёлочная лихорадка )))) поэтому и родилась такая уютно-мохнатенькая ёлочка!!! Использовала два цвета пряжи искристой Аделии, вырубка из золотого дизайнерского картона и белый дизайнерский картон для основания. 

Правила участия в задании:

1. Работа должна быть новой, т.е. изготовленной и опубликованной после старта задания
2. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя картинку с заданием и дать активную ссылку на задание. Затем, необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Можно сделать несколько работ, но опубликовать их разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы В контакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам!!!


Приз за это задание - сертификат на покупку в магазине "Сокровищница" на 200 руб, будет разыгран с помощью Рэндома.

Ждем Ваши работы до 22 декабря 23:55 по МСК

9 комментариев:

  1. чудесная праздничная новогодняя палитра! варежка Yulit покорила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Палитра шикарная!!
    Работы девочек очень вдохновляющие! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а если у меня не золотой а жёлтый, это подходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет:( должен быть именно золотой металлик или металл под золото

      Удалить
  4. Девочки, а можно вместо доп. цветов серого и черного использовать капельку крафт? Открытку делала по вашей палитре, только использовала стеклянную баночку с пробкой. Завтра будет фотосессия, вот я и думаю заменить пробку чем нибудь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще по правилам так нельзя:(
      а может Вы по этой пробке слегка пройдетесь губкой с золотой краской? тогда и условия будут соблюдены, и Вам сильно ничего переделывать не придется;)

      Удалить
  5. Потрясающие работы дизайнеров! Танин календарик - мой фаворит)))
    И девочки-участницы тоже молодцы!!! Столько красоты!
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Палитра просто чудо! Не удержалась, решила поучаствовать. И запрыгиваю в последний вагон)))

    ОтветитьУдалить